Популярная украинская певица Анна Тринчер активно развивает свой микроблог в Инстаграм. Знаменитость активно общается со своей аудиторией и рассказывает о своей личной и творческой жизни. Недавно звезда призналась, что сильно похудела, хотя и ранее имела точеную фигуру.

В новой публикации Тринчер показала результат красивой фотосессии. В кадре знаменитость позирует в черном платье на тонким бретельках и с соблазнительным разрезом в области декольте. Образ певица дополнила украшениями в минималистичном стиле, красивыми локонами и нюдовым макияжем.

"Рада видеть вас, друзья", — подписала фото певица.

Поклонники оставили огромное количество комментариев, в которых восхитились образом певицы: "Какая фигурка", "если кто-то скажет: «не бывает идеального человека» я покажу им эти фото", "Какая женственная😍❤️невероятно красивая", "просто нет слов, мой кумир самый лучший", "какая невероятная девушка 😍 кайф такая женственная и сексуальная,".

Напомним, что сейчас брак Тринчер и Волошина претерпевает кризис. Пара решила не пускать ситуацию на самотек, и сейчас с помощью психолога возвращают гармоничные отношения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой