Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко в интервью Анатолию Анатоличу рассказала о том, как винила себя в начале войны, и сколько сейчас зарабатывает.

Когда рф пошла войной на Украину у Наталки началась депрессия. Помимо этого, ей стало очень стыдно, что она играла в фильмах на русском языке.

Наталья Денисенко
Наталья Денисенко

"Когда началось все, то у меня просто была такая депрессия... Мне казалось, что все, ничего не будет, это конец. Я вообще не думала, что что-то может быть. Какие сериалы вообще, чем я занималась, что я делала. Мы снимали сериалы на русском языке, которые продавали и в Россию, и у нас показывали, и в Казахстане... Мы думали, что это нормально... Я вообще не понимала, что происходит у нас в стране... Когда это все началось, то ты понимаешь, что ты все сделал для того, чтобы эта война случилась. У меня был такой злам, очень сложно было. Я думала, что вообще уже не буду ни актрисой кино, ни озвучки. Но все-таки мы вышли из этой депрессии, с этого упадка", – поделилась звезда.

Сейчас актриса вернулась к работе, однако признается, что гонорары существенно упали - откладывать не получается. Хватает лишь на жизнь и донаты украинским защитникам.

"Сейчас откровенно я говорю, что гонорары действительно вообще не те. Мы просто работаем, потому что нам хочется работать. Какую-то копейку зарабатываем. Раньше были достойны гонорары, которые ты мог отложить. Мы с мужем работали и купили квартиру, машины. Сейчас ты не можешь себе это позволить. Сейчас донаты и на твою жизнь. Но это на украинском языке, это наше производство, наши актеры", — призналась Денисенко.

Напомним, что муж звезды - актер Андрей Фединчик - защищает Украину от российских оккупантов в составе ВСУ.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой