Извсетный грузинский бизнесмен и экс-участник телешоу "Холостяк" Иракли Макацария активно развивает свою страничку в социальной сети. Как известно, два месяца назад в их с Лизой Чичуа семье произошло радостное событие - родился сыночек, которого назвали Георгием.

В новой публикации молодой отец показал трогательную фотографию. На снимке он позирует с двухмесячным малышом, которого держит на руках и целует в голову.

При этом лицо ребенка Макацария показывать не спешит. По всей видимости, таким образом он хочет уберечь малыша от дурного взгляда.

"Мой", — коротко подписал фото Макацария и добавил смайл в виде белого сердечка.

Поклонники оставили множество комментариев под постом: "Пусть сынок растет здоровым и счастливым", "Очень трогательно", "Очень красиво", "Папа и сын", "Такие милые".

Не сдержалась и популярная украинская певица Оля Цибульская, которая написала в комментариях: "Какое счастье".

Напомним, что летом 2022 Иракли Макацария внезапно женился. Супругой 36-летнего красавца стала 20-летняя Лиза Чичуа. Спустя год, в июне 2023 года, молодожены стали родителями первенца - сына Георгия.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Владимир Ярославский наконец-то ответил, встречается ли с Ольгой Мартыновской: "Мы..."

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой