Свое мнение по поводу режиссера актер высказал в интервью с Олесей Бацман.

В частности, актер сериала "Бешеная свадьба" рассказал, что думает о побеге Байрак в Россию и уже 9 летнем молчании об агрессии страны-террориста и ее руководителей.

Актер подчеркнул, что, конечно, прежде всего на таких людей есть соответствующие службы, которые и должны ими заниматься. В частности, речь идет о службе безопасности Украины.

Однако, он рассказал, что хотя он и знаком с Оксаной, тесно они не общались и не контактировали. Его личное впечатление, что Байрак очень самовлюбленная личность.

Он предположил, что, возможно, в Украине она недополучила того признания, которого ожидала, а вот в России ей платили деньги.

На ее карьерном пути в Украине, к ней прилетали российские актеры, преимущественно на фоне которых светилось имя Байрак, а когда началась антитеррористическая операция (как это тогда называлось) в 2014 году, ее карьера начала угасать.

Заднепровский предположил, что это могло стать причиной выезда Байрак.

Актер заявил, что он не вправе ее осуждать, потому Бог, народ и СБУ ей судья.

Отметим, 59-летняя украинская и российская телеведущая, кинорежиссер, продюсер, актриса и сценарист Оксана Байрак после 2014 года эмигрировала в россию, где продолжила строить карьеру. Сейчас продюсер считается предательницей в Украине, ведь после начала полномасштабной войны она переехала полноценно жить в РФ.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой