Подробности певица рассказала в интервью изданию WomanEL.

В частности, Даша заявила, что оказалась в черном списке некоторых своих коллег по сцене. Речь идет об украинском рэпере и продюсере Алексее Потапенко, который по совместительству является мужем Насти Каменских. А также о певице, которая до сих пор носит звание предательницы Светлане Лободе.

Оба звездных коллег заблокировали Дашу в социальных сетях и всех мессенджерах. Причиной этому стал "длинный язык" Астафьевой, которая выразила публично свое отношение к артистам.

В частности, скорее всего, Потапа и Лободу затронули фразы Даши о поведении и выражении артистов в условиях полномасштабной войны.

Относительно Светланы Лободы. Певица с начала полномасштабной войны получила не лучшую репутацию и отношение на Родине. Причиной тому стало то, что Лобода активно работала и гастролировала по России уже после 2014 года, когда в Украине началась так называемая антитеррористическая операция. Однак уже в феврале 2022 года Лобода решила покаяться перед земляками и признала Россию страной-агрессором.

Несмотря на все ее попытки оправдаться, часть звездных коллег и украинцев все же не могут простить певице ее желание быть хорошей для всех.

Насчет Потапа. После начала полномасштабной войны рэпер покинул территорию Украины и долгое время находился за границей. Звездные коллеги обвинили продюсера в уклонении от своего долга и подвергли критике его поведение. Известно, что Потап также как продюсер длительное время после 2014 года также продолжал посещать Россию. Однако после полномасштабной войны все же принял сторону Украины. Однако все же поведение артиста не нравится некоторым его коллегам.

Несмотря на конфликт с Потапом, Астафьева не рассказала, заблокировала ли ее его жена.

Астафьева также рассказала, что не получала никаких угроз от коллег, однако факт является фактом. Она больше не имеет желания говорить об Олесии и Светлане.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой