Известная хореографиня Елена Шоптенко недавно дала большое интервью Алине Доротюк, где откровенно призналась, что думает о нынешнем президенте Владимире Зеленском. Как человек, знающий его уже очень давно, она не забыла отметить изменения, через которые прошел Владимир Александрович в течение этого времени.

Незадолго до этого в программе "ЖВЛ" Елена Шоптенко рассказала, поддерживает ли контакт с известным украинским певцом Олегом Винником, с которым хореографиню объединяет участие в седьмом сезоне "Танцев со звездами". Чтобы узнать подробности – переходи по ссылке на наш материал.

Хореограф Шоптенко в интервью откровенно призналась, что думает о Владимире Зеленском.
Хореограф Шоптенко в интервью откровенно призналась, что думает о Владимире Зеленском.

Напомним, в паре с Владимиром Зеленским она победила на "Танцах со звездами" еще в далеком 2006 году. По словам Шоптенко, тогда она думала только о танцах, а сам Зеленский ныне стал совсем другим человеком.

"Когда мне было 17 лет... Я просто ничего, кроме танца и правильности исполнения, ничего не видела... Давайте мы будем говорить откровенно, как оно есть, это совсем разные люди. Ну есть человек, который был там, 20 лет назад, и человек сейчас - это разные люди", – объяснила Елена Шоптенко.

Шоптенко также заявила, что период ее участия в "Танцах со звездами" вместе с Зеленским был очень важным для нее. Сейчас она не удивлена ​​тем, чего достиг нынешний президент. Хореографиня также призналась, что тогда Владимир Зеленский ее многому научил.

"Это был один из важнейших периодов моей жизни, я очень многому научилась. Некоторыми инструментами, о которых когда-то мне говорил Владимир, господин президент, я ими пользуюсь сейчас в своих постановках. И я просто очень благодарна за тот период, потому что я очень многому научилась. Тогда это был мой старт. Я просто честно скажу, я не удивлена. Ибо те качества, которые сейчас мы видим в нашем президенте, с которым мы идем, они были. Я за ними наблюдала, когда мы работали в одной команде", – поделилась Елена Шоптенко.

Просмотреть этот момент интервью вы можете здесь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой