Муж певицы и актрисы Анны Тринчер, Александр Волошин похвастался своими большими достижениями в 25 лет. Так, на личной странице в Instagram Александр подробно расписал огромные доходы и расходы по приобретению трех квартир.

Блогер рассказал, что одну квартиру за 80 тысяч долларов он купил три года назад, а две другие за 180 тысяч долларов – всего два. Правда, Волошин показался с ключами и документами на право собственности только сейчас.

"И вот мне 25 лет, я покупаю 3 квартиры в Киеве и понимаю, что это только начало) Одна квартира у меня уже кажется, приносит пассивно 15.000 грн месяц. На днях я получил 2 квартиры, которые обошлись в 180.000$", – честно рассказал муж Анны Тринчер.

Александр Волошин
Александр Волошин

"Одну из них я продам и заработаю 25-30.000$ сверху! Одну оставлю, сделаю ремонт и буду сдавать, ориентировочно за 900-1000$ в месяц. За пол года мы сделаем ремонт и мой пассивный доход увеличится до 50.000 грн в месяц. 30 лет, я хочу купить много недвижимости и выйти на доход в 50.000$/месяц», – рассказал Александр о своих достижениях.

Александр Волошин уверен, что у него получится достичь всех целей, ведь, по словам Александра, он работает, не опуская рук. На критику успешному мужу Анны Тринчер совершенно безразлично.

Александр Волошин и Анна Тринчер
Александр Волошин и Анна Тринчер

А вот жить в своей квартире Александр Волошин не торопится и продолжает арендовать дом. Блогер объясняет это тем, что не хочет привязываться к определенному месту через приобретенное жилье.

Александр Волошин

Напомним, недавно 22-летняя Анна Тринчер в мини-юбке шокировала резким похудением (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой