В мире моды тренды постоянно меняются, но способность стильно и гармонично совмещать их – действительно искусство. Известная украинская певица Тина Кароль, привыкшая поражать не только вокалом, но и невероятными образами, появилась в новом модном наряде.

Так, на личной странице Instagram певица поделилась с поклонниками серией фотографий, которые собрали сотни комплиментов среди публики. Тина Кароль появилась в черном платье офисного стиля с белым акцентным воротничком. Силуэт, облегающий красивые бедра певицы, сделал этот образ невероятно нежным.

Тина Король
Тина Король

Привлекают к себе внимание и объемные серьги-жемчужины, которые лучше всего видны на портретных снимках певицы. В последнее время Тина Кароль пытается отойти от всем привычной красной помады к чему-то безобразному и легкому, но это вовсе не означает, что Тина изменяет своему любимому цвету. Даже на этих снимках у певицы дерзкие красные ногти, придающие Тени соблазнительный вид.

Тина Король
Тина Король

Мировые дома высокой моды в этом году сделали огромные пруды именно на офисный стиль, который будет доминировать во второй половине года. Жакеты с объемными плечами, темные и насыщенные оттенки цветов, а откинутый А-силуэт в пользу карандашного юбки с разрезом – именно такими видят осенний и зимний сезоны главные дизайнеры в этой индустрии.

"Такой изысканный образ", "Невероятно женственный образ😍", "Сексуальный и женственный. Это единственный человек в украинском шоу-бизнесе, который несет такой вайб", "Шикарная Тина 😍", – восторженно прокомментировали новую фотосессию певицы Тины Кароль.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 38-летняя Кароль поразила новым преобразованием: кардинально изменила стиль и прическу (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой