Смена имиджа – это всегда момент открытия для себя нового, отважного и свежего. Отказавшись от длинных волос в пользу стильной короткой прически, Василиса очаровала многих новым имиджем.

Так, на личной странице в Instagram Василиса похвасталась новым стильным образом в современном и классическом украинском наряде. Девушка кардинально изменила цвет волос. Теперь дочь Лидии Таран не русая, а брюнетка. Кроме того, 15-летняя Василиса состригла волосы, и теперь его длина немного выше плеч.

Дочь Лидии Таран
Дочь Лидии Таран

Сейчас 15-летняя дочь Лидии Таран Василиса приехала на летние каникулы в летний лагерь в Косовском районе Ивано-Франковской области. Там она сделала несколько кадров в национальных одеждах, в очередной раз показав новую прическу подписчикам.

Дочь Лидии Таран
Дочь Лидии Таран

Недавно девочка поздравила Родину с Днем Независимости. 15-летняя девушка опубликовала кадр, на котором в белом платье позировала в самом центре Киева – на "Майдане Незалежности".

Дочь Лидии Таран
Дочь Лидии Таран

"С Днем Независимости, родная", – написала дочь Таран.

Напомним, что в апреле прошлого года Лидия Таран поделилась фотографиями с дочерью сразу после переезда во Францию. Лидия Таран праздновала Пасху вместе с приемной семьей.

Лидия Таран и ее взрослая дочь
Лидия Таран и ее взрослая дочь

Напомним, что с начала полномасштабной войны в Украине Лидия Таран вместе с дочерью проживает во Франции, где Василиса получает образование в обычной школе. Лидия Таран бросила работу на главном телеканале Украины, поэтому теперь она только студентка во Франции.

Ранее мы писали о том, что Лидия Таран неожиданно вернулась в Украину: первые фото с коллегами по ТСН смотрите по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой