Известная украинская актриса, мама и активная пользовательница социальной сети Инстаграм Ксения Мишина поделилась редким семейным снимком. Так, на отдыхе в Израиле женщина встретилась с родителями, чтобы провести время вместе.

Так, недавно Ксения пожаловалась на условия в квартире, которую она сняла на время отдыха – все там оказалось не таким, как в объявлении. Когда Мишина перешагнула порог жилья, была шокирована увиденным. Все поверхности были пыльными, мебель в плачевном состоянии, столовые приборы грязные и ржавые, а шкафы были забиты мусором.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

В Израиле актриса встретилась с родителями – сначала с мамой, а затем с отцом. Сейчас они проводят время вместе – всей семьей, ведь в Израиле живет прабабушка Ксении. Актриса опубликовала в сети общие кадры - в частности, фотографию с родителями, где она появилась в розовом платочке, похожего цвета топе, белых шортах и ​​розовых розовых кроксах на платформе, актриса выложила в сториз и добавила подпись "Мои ❤️".

Ксения Мишина в розовом платке показалась в объятиях родителей
Ксения Мишина в розовом платке показалась в объятиях родителей

Также на своей странице в Инстаграме Ксения выложила трогательное видео из машины, где все члены ее семьи (папа, мама и сын) появляются поочередно в кадре со счастливыми лицами под музыку. В описании под видео Мишина написала "Family ❤️", что с английского переводится как "семья".

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Kseniia Mishyna 🇺🇦 (@misha.k.ua)

Напомним, незадолго до этого стало известно, что Ксения Мишина готова стать мамой. Так, актриса заявила, что готова взять ребенка из детдома. Мишина поделилась, что даже говорила об этом с сыном, и Платон готов стать старшим братиком, но есть одно но – по словам Ксении, чтобы усыновить ребенка, нужно иметь полную семью, так что холостячка сначала должна найти мужа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой