Их вес составляет 60 килограммов суммарно, а длина около 137 см. Все бы ничего, но несмотря на возраст 66 лет, грудь женщины продолжает расти.

С 1999 года женщина считается рекордсменкой мира по самому большому размеру груди.

Энни признается, что ей тяжело жить с такой грудью, однако она уже привыкла и даже смогла благодаря своему пышному бюсту зарабатывать миллионы долларов, которые сегодня дают возможность обеспечивать всю ее семью.

В частности женщина работает под псевдонимом Норма Ститц и имеет личный фетиш-сайт, на котором с первых дней зарабатывает десятки тысяч долларов. Теперь же ее доход достигает миллиона долларов.

Женщина с самой большой в мире грудью
Женщина с самой большой в мире грудью

Женщина также призналась в чем причина столь большого размера груди. Как выяснилось, еще в детстве врачи диагностировали ей неизлечимую болезнь – гигантомастию – состояние, содержащее медленный, прогрессивный рост ткани молочной железы. Именно поэтому размер груди с каждым годом становится все больше.

И хоть Энни предлагали операцию на груди, она отказалась. Женщина уверена, что она не вправе бороться с природой. И хотя над ней часто смеются на улицах, она все же не обращает на это внимание.

Также она признается, что из-за большого размера она не может спать на спине, ведь вес ее груди может ее задавить во сне, а заниматься сексом она может только лежа на боку.

Энни была замужем, однако ее муж умер от рака. Она признается, что именно он натолкнул ее на идею делиться с людьми своими пышными формами.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой