Такая информация была обнародована на официальной странице канала.

Первый выпуск нового сезона презентуют уже 28 августа в 19:30. Показ состоится сразу в двух выпусках шоу.

В одном из выпусков будут говорить об опекунстве и аферах с детьми. В частности, речь будет идти о двух детях Оле и Тимофее. Девушке исполнилось только девять, а ее брату только 5 лет. В силу определенных обстоятельств мама малышей потеряла право опеки над ними. Однако, чтобы малышей не забрали в приют, ими начала заботиться их родная бабушка. Уже со временем женщина умерла, оставив в наследство своим внукам трехкомнатную квартиру в Одессе.

И тут началась борьба за наследство. Сразу у ребятишек появился бросивший их отец и мама, которую лишили опеки, а также крестный, который вообще оказался самым быстрым и уже успел переехать в квартиру бабушки.

Известно, что это крестный Тимофея и действительно согласно законодательству Украины вправе получить опеку над детьми.

Все участники ситуации появятся в эфире шоу, а также станет известно с кем все же останутся детишки.

Второй выпуск будет посвящен рабовладению, как бы странно это ни звучало в настоящее время. Дело касается эксдепутата в Винницкой области, занимающегося фермерством. Он держит в рабстве своего работника по имени Сергей, который работал у него вместе с женой в течение года.

Конфликт возник после того, как Сергей изъявил желание уволиться с работы, что возмутило фермера. Чтобы его работник не убежал и дальше помогал фермер привязал его 14-килограммовой цепью и наручниками, где почти сутки держал в сарае.

Однако мужчина смог убежать. Мужчина убегал пять километров, после встретил автомобиль, люди в котором вызвали полицию. Больше подробностей уже узнаете в самом выпуске.

Неизменным ведущим ток-шоу будет как всегда Алексей Суханов, который уже успел полюбиться зрителям.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой