Об этом певица поделилась с поклонниками в своем личном блоге в инстаграмме.

Так, Анна Тринчер написала интригующее сообщение для поклонников: «Решаюсь едва ли не на самый смелый шаг в своей жизни. Пока без подробностей”.

Однако ее аудитория как никогда понимает и чувствует, что с певицей что-то не так, поэтому сразу начали ей в писать.

На одно из сообщений Тринчер все же ответила.

"Позвонить папе?" – написала подписница. На что певица ответила "Да".

Уже позже Анна начала немного делиться с поклонниками. Так, она призналась, что почти 7 лет она не видела своего отца, ничего не слышала о нем, они не поздравляли друг друга с праздником.

Анна Тринчер
Анна Тринчер

"Его просто нет в моей жизни", - написала Тринчер.

Певица также подчеркнула, что она довольно долго думала поднимать ли тему с папой в блоге, потому что это очень личное.

“Поверьте, я сейчас делаю очень много усилий, чтобы рассказывать вам эту тему, она очень болезненна, я еще даже не дошла до того уровня проработанности, чтобы начать прорабатывать тему с отцом. А как мне объяснил психолог, сексуализация девочки происходит именно из-за отношений ее с папой. У парня, у сына, из-за отношений с мамой”, - сказала Тринчер.

Дальше она стала намекать на проблемы в семье, первопричиной которых стало ее детство. Ведь как известно Анна Тринчер сейчас живут отдельно с ее мужем блоггером и бизнесменом Александром Волошиным.

Пара уверяет, что такую ​​задачу они получили от психолога, однако, что именно происходит в их отношениях, не известно.

Далее в своей исповеди Тринчер начала говорить о проблемах в отношениях с мужчинами, которые возникают именно из-за недолюбия от отца.

“Соответственно, если папа не любит, не показывает хорошее отношение к своей дочери, не наполняет ее самоценностью, презирает, не обращает внимания, показывает максимально, что он безразличен ко мне. потом еще уходит из семьи. С большой вероятностью у этой девочки будут большие проблемы в отношениях во взрослом возрасте. Скорее всего, эти девушки попадают в созависимые отношения, в абюзивные отношения и не понимают, что не так, потому что им папа не показал, как нужно себя вести с ними. Если бы он показал, они бы сразу этих мужчин слали куда подальше”, - сказала Тринчер.

Очевидно, у Анны и Александра все не так-то просто. Однако решится ли певица на звонок отцу пока неизвестно.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой