Известная ведущая Оля Фреймут, которая много лет снимала программу «Ревизор», а теперь позиционирует себя, как специалист по этикету, всегда держала личную жизнь в тайне и редко делилась фотографиями с близкими людьми. Однако 24 августа в День рождения родной сестры Юлии, звезда отбросила все табу и впервые за долгое время обнародовала их совместное фото. Оказывается, девушки очень похожи между собой, только одна – блондинка, вторая- шатенка. На снимке в «сториз» Ольга и Юлия позировали перед камерой в черных платьях, волосы у обеих были распущены.

Ольга Фреймут с сестрой Юлией
Ольга Фреймут с сестрой Юлией

«А у меня самая лучшая в мире сестра. Юлия, с днем рождения! Ты так много значишь для меня», подписала снимок телезвезда.

В свою очередь, 31-летняя Юлия также написала сообщение о своем дне рождения. Фреймут прокомментировала его.

"Будь счастлива, my little sister. Только с тобой у меня столько общих радостных воспоминаний. Ты так меня вдохновляешь, равняюсь на тебя", – написала Ольга.

Ольга Фреймут с сестрой Юлией
Ольга Фреймут с сестрой Юлией

Напомним, что в конце июля стало известно, что бывшая ведущая программы «Ревизор», а ныне специалист по этикету Ольга Фреймут вместе с младшими детьми Валерием и Евдокией впервые приехала в Украину, чтобы прочесть соотечественникам лекцию о манерах во время войны – «Доброта как оружие". Мероприятие проходило во Львове, после чего семья отправилась в Киев. Как выяснилось, вместе со звездой из Великобритании прибыла и ее старшая дочь Злата Митчелл, которая не стала терять время и отправилась в салон красоты.

17-летняя дочь Фреймут кардинально сменила имидж в Киеве: как выглядит Злата после похода в столичный салон (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой