Много лет Елена Кравец была одной из ведущих актрис «Квартала 95» и дружила с семьей Зеленских. Сегодня она продолжает работать в компании, а так же запустила свое ТВ-шоу – «Тихий вечер с Еленой Кравец», где предстала в абсолютно новом для себя амплуа ведущей и интервьюера. Программа была запущенна в прошлом году и имела большой успех у телезрителей, а на днях Кравец анонсировала выход нового сезона «Тихого вечера…», где, судя по видео, предстанет в очень необычном для себя образе.

Так, в «сториз» с короткими видео Елена Кравец появилась в белом костюме, состоящем из стильных брюк-палаццо и объемного жакета, которые были дополнены однотонным топом.

Елена Кравец
Елена Кравец

В глаза тут же бросается макияж с красной помадой на губах. Похоже, стилисты канала в новом сезоне решили создать Елене еще более яркий и выразительный образ и добавили красок не только в одежду, но и макияж. А что ты скажешь по этому поводу?

Затмила даже принцессу: Елена Зеленская произвела фурор на встрече с королевой Дании Маргрете II (фото)

Напомним, ранее Елена Зеленская неоднократно признавалась, что с удовольствием носила бы джинсы и кеды, однако статус первой леди обязывает соблюдать правила негласного дресс-кода. Отметим, что жена президента всегда очень тщательно готовиться к каждому выходу в свет и эфиру. Это касается не только ее выступлений, но и внешнего вида. Какие наряды выбирает Елена Зеленская – от обычных джинсов до костюмов за большие деньги.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой