Сегодня в семье самого главного усача Украины – Народного артиста и любимого певца Павла Зиброва двойной праздник – годовщина свадьбы и День рождения любимой жены Марины. В честь важного для семьи события, артист обнародовал трогательное видео, на котором собрал все самые красивые фото и ролики с возлюбленной за несколько лет, в том числе и с церемонии свадьбы, которую они повторили в 2019 году.

Также исполнитель адресовал трогательные слова с поздравлениями, где поблагодарил возлюбленную за то, что она есть у него, а также пожелал ей всего самого лучшего и стальных нервов.

"Я от всей души поздравляю тебя, мое солнышко с этим прекрасным днем. Прежде всего хочу пожелать тебе крепкого здоровья, стальных нервов, вдохновения, любви и мирного победоносного неба Украины! Пусть каждый твой день начинается и заканчивается радостью, красотой и счастливой улыбкой, мелодией зачарованной души и сердечной теплотой, несмотря на все болезненные события вокруг. Ты невероятно сердечна, душевна, капитан моей души и творчества! Оставайся такой же красивой, нежной женой, верным советчиком и лучшей мамой. Я счастливый мужчина, потому что рядом со мной всегда ты — моя любимая!" – обратился к жене певец.

Павел Зибров с женой Мариной
Павел Зибров с женой Мариной

Павел Зибров с женой Мариной
Павел Зибров с женой Мариной

Кроме того, Павел Зибров подарил любимой супруге роскошный букет цветов и украсил дом шарами, а так же подготовил особый сюрприз и посвятил своей любимой Марине новую композицию, которая получила название "Кохання".

Павел Зибров поздравил свою жену с годовщиной свадьбы и Днем рождения
Павел Зибров поздравил свою жену с годовщиной свадьбы и Днем рождения

Напомним, что в браке с Мариной у Павла Зиброва родилась дочь Диана, которой уже исполнилось 26 лет. Не хватает только папиных усов: как выглядит единственна дочь Павла Зиброва (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой