Недавно в интервью "Нашому радіо" певица Надя Дорофеева неожиданно заговорила о материнстве и даже озвучила имя будущего ребенка, после чего в Сети стали предполагать, что в скором времени в семье намечается прибавление. А накануне, на фоне этих разговором, Надя внезапно засветилась на фото в платье свободного кроя.

Надя Дорофеева и Михаил Кацурин
Надя Дорофеева и Михаил Кацурин

Так, 24 августа, в День Независимости Украины, артистка обнародовала снимок, на котором позировала на фоне обновленного монумента "Родина-мать" в милом белом платье с кружевами.

«Сегодня День Независимости, цену которой мы по-настоящему понимаем. Теперь это один из самых главных праздников для меня, потому что иметь возможность жить свободную жизнь в родной стране, которую ты любишь, – это невероятная ценность. Низкий поклон каждому, кто борется за нашу свободу, нашу землю, нашу независимость», – написала Надя.

В Сети тут же появились комментарии: «Надя, яка ти гарна😍😍», «Наді так личать це плаття😍🔥», «Прекрасна,шикарна, чарівна😉😍❤️😘😘🇺🇦🇺🇦🇺🇦», - писали в комментарии.

Надя Дорофеева и Миша Кацурин поженились
Надя Дорофеева и Миша Кацурин поженились

Напомним, что 13 июля 2023 года Сеть взорвалась от новости, что Надя Дорофеева и Михаил Кацурин поженились! И это уже были не слухи, а достоверная информация из первых уст. Как стало известно позже, церемония состоялась в середине июня в очень узком кругу друзей и родственников. Для Дорофеевой этот брак стал вторым, а для ее мужа – третьим. Ранее певица была замужем за Dantes. Детей у них не было.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой