Сегодня, 24 августа, Украина отмечает 32-ю годовщину провозглашения независимости. Праздник сильных и достойных людей, которые живут в прекрасной и свободной стране с богатой историей и традициями. С самого утра страницы соцсетей пестрят желто-голубыми цветами и переполняются теплыми словами поздравлений и признаний в любви адресованных «рідний неньці». Политики, общественные деятели и звезды шоу-бизнеса обращаются со словами благодарности к мужественным защитникам, которые прямо в эту секунду, ценой своих жизней защищают Украину от российских оккупантов и многострадальной земле за ее выдержку и силу.

Как украинские знаменитости поздравляют Украину с Днем Независимости - кто-то пишет стихи известных украинских авторов, кто-то поет свои песни, а кто-то напоминает об исторических событиях или же просто красуется в патриотическом наряде на фоне желто-голубого флага.

Monatik

Леся Никитюк

Наталья Могилевская

Настя Каменских

Камалия

Джамала

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина

Злата Огневич

Алина Паш

Артем Пивоваров

аlyona alyona

Александра Зарицкая с группой Kazka

Напомним, что вчера, 23 августа, Осадчая, Ребрик, Демин, Джамала и другие звезды поздравляли украинцев с Днем государственного флага.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой