Накануне ведущая "Сніданку з 1+1" Неля Шовкопляс ошарашила поклонников появлением на экране в студии с разбитым лицом. Как выяснилось позже, 21 августа, во время прогулки на велосипедах с мужем, с которым пытается наладить отношения, знаменитость неудачно упала и сильно разбила нос, губи и сломала руку.

Неля Шовкопляс после травмы
Неля Шовкопляс после травмы

Неля Шовкопляс вышла в эфир с разбитым лицом и в гипсе
Неля Шовкопляс вышла в эфир с разбитым лицом и в гипсе

Однако на этом же интервью Шовкопляс уверила, что совсем скоро появится в прямом эфире спецпроекта телеканала "1+1 Украина" ко Дню Независимости – "Незалежність. Хоробрі серця". Так, сегодня, 24 августа, Неля появилась перед зрителями в роскошном платье-вышиванке голубого цвета с объемными рукавами, прикрывающие гипс на руке.

Неля Шовкопляс впервые вышла в эфир после травмы
Неля Шовкопляс впервые вышла в эфир после травмы

Особое внимание привлекало ее лицо, на котором не было видно ни синяков, ни отеков и лишь царапина над губой напоминала о неприятном инциденте. Похоже, гримерам пришлось сильно постараться.

Неля Шовкопляс и Егор Гордеев
Неля Шовкопляс и Егор Гордеев

Напомним, что накануне Неля Шовкопляс подробно рассказала о проишествии и какой урок после этой ситуации она для себя извлекла на всю жизнь.

«Огромная тупость, халатность с моей стороны было ехать без шлема, потому что муж говорил: "Одень шлем перед выездом". Мне хотелось красиво кататься на велосипеде. Теперь я "красивая" с разбитым носом, с разбитой губой, со сломанной рукой, с ребрами, которые болят. Но с огромным жизненным опытом, который точно, на всю жизнь научит меня хотя бы шлем надо одевать», - рассказала ведущая.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой