Вышиванки всегда были невероятно популярны, как в Украине, так и за рубежом. Многие модницы любили щеголять в эффектных нарядах в национальном стиле не только на народные праздники, но и на светских мероприятиях. Накануне мы рассказали, как применяет в своих образах вишиванку первая леди Украины Елена Зеленская, а сегодня хотим показать, как стильно обыграла ее одна из самых популярных ведущих на украинском телевидении – звезда канала 1+1 Маричка Падалко.

Так, 24 августа в День Независимости Украины, знаменитость обнародовала фотографию, на которой позировала в удлиненной блузе молочного цвета с колосками, вышитыми золотистыми нитями на рукавах и в зоне декольте.

В дополнение к вышиванке Маричка подобрала трендовую джинсовую юбку на пуговицах спереди. Завершением стильного аутфита стала стильная прическа и макияж с акцентом на глазах.

Отметим, что это не единственная вишиванка в гардеробе Марички. Накануне в студии 1+1 она появилась в эффектном мини-платье ярко-голубого цвета.

Маричка Падалко позирует перед Русланом Шариповым
Маричка Падалко позирует перед Русланом Шариповым

А заграницей щеголяла в ярко-желтом платье-миди.

Маричка Падалко в платье-вышиванке
Маричка Падалко в платье-вышиванке

Согласись, смотрится очень изыскано и современно. А что ты скажешь по этому поводу?

В желто-голубых тонах и креативных вышиванках: как Камалия, Денисенко, Цибульская и другие поздравили украинцев с государственным праздником

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой