Серию совместных фото с дочерью он опубликовал в своем профиле в инстаграмме.

“С днем ​​рождения, мое счастье, моя маленькая, любимая доченька! Я помню каждую минуту дня, когда ты появилась на свет. Ты даже не представляешь, сколько новых эмоций, цвета и радости ты мне подарила. И вот тебе уже 8 лет. Мне не хватает слов, чтобы описать всю ту любовь, которую я испытываю к тебе”, – написал модельер.

Андре Тан с 8-летней дочкой
Андре Тан с 8-летней дочерью

Также звездный папа поделился подробностями с детства девочки. В частности, он рассказал, что раньше София была очень застенчивой девочкой, однако уже сегодня ее не удержать перед знакомствами с новыми людьми.

Также Андре Тан рассказал, что девочка сейчас часто выступает на сцене и мечтает в будущем открыть собственное дело и иметь свою пекарню.

«Я думал, что ты просто выросла, но когда узнал настоящую причину, мое сердце сжалось. Ты сказала: "Папа, после начала войны мне вообще ничего не страшно стало". Да, это твои слова, моей маленькой отважной девочки, которые я, взрослый дядя, переосмыслил для себя. Спасибо тебе, ты учишь меня каждый день! Вырастай здоровой, самой счастливой и веселой девочкой. Я сделаю все, чтобы ты росла в любви, радости и имела самое счастливое и беззаботное детство, несмотря на все! Ты именно тот подарок жизни, который я буду хранить вечность! Люблю тебя!”, - резюмировал свое поздравление отец.

Андре Тан приветствие дочери с 8-летием
Андре Тан приветствие дочери с 8-летием

Конечно, к поздравлениям присоединились поклонники украинского модельера.

“Поздравляю от всего сердца! Здоровья и прекрасной судьбы маленькой принцессе”.

"Мои приветствия, здоровья, беззаботного детства и воплощения всех мечтаний".

"С днем ​​рождения красавицу, пусть главное будет счастливой".

"Поздравляю. Только счастливой судьбы и крепкого здоровья”.

“Это так мило. Приветствую Вас и Вашу дочь, мира и здоровья”.

“Самое большое счастье. Пусть будет счастлива, пусть везет всем нашим детям Украины”.

«Яркого и радужного детства дочери. Много невероятных приключений и верных друзей! И каждый день, чтобы был наполнен любовью, кротостью, теплотой и позитивом от родителей! Воплощение мечтаний и мира!”.

Отметим, что 8-летняя София единственный ребенок Андре Тана, появившийся в совместном браке с Алиной Харченко. Пара обручилась в 2012 году, однако уже в 2021 модельер сообщил о разрыве их отношений.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой