Месяц назад ведущая "Сніданку з 1+1" Неля Шовкопляс призналась в интервью YouTube-каналу Алины Доротюк, что уже давно переживают с мужем кризис в отношениях и сейчас живут отдельно. Так же знаменитость рассказала, что в настоящее время пара работает над тем, чтобы сохранить брак, и стараются как можно больше времени проводить вместе и с их общими детьми.

Неля Шовкопляс с мужем и детьми
Неля Шовкопляс с мужем и детьми

А сегодня, 23 августа, звезда 1+1 неожиданно появилась в эфире с разбитым лицом и в гипсе. Как выяснилось, во время романтического свидания с мужем, Неля неудачно упала с велосипеда. Инцидент случился в понедельник, 21 августа.

А теперь все по порядку. В интервью коллегам Шовкопляс рассказала, что во время велопрогулки она неправильно затормозила – пережала передние тормоза и прямо через руль, с горки, на большой скорости, упала лицом и руками на асфальт, в результате чего сильно разбила нос, губи и сломала руку. Сразу после несчастного случая Неля обратилась в больницу, где ей оказали первую медицинскую помощь.

Неля Шовкопляс после травмы
Неля Шовкопляс после травмы

«Позавчера вечером было совсем не смешно, потому что мы катались с мужем на велосипедах. Я неправильно затормозила, пережала передние тормоза и просто через руль отлично с горки, на огромной скорости, полетела руками, лицом, плечом, носом, губами в асфальт. Я благодарна, что в принципе так, могло быть и хуже», – рассказала Шовкопляс.

Неля Шовкопляс вышла в эфир с разбитым лицом и в гипсе
Неля Шовкопляс вышла в эфир с разбитым лицом и в гипсе

Телезвезда признает, что большой ошибкой стало то, что она не надела защитный шлем, так как хотела выглядеть эффектно.

«Огромная тупость, халатность с моей стороны было ехать без шлема, потому что муж говорил: "Одень шлем перед выездом". Мне хотелось красиво кататься на велосипеде. Теперь я "красивая" с разбитым носом, с разбитой губой, со сломанной рукой, с ребрами, которые болят. Но с огромным жизненным опытом, который точно, на всю жизнь научит меня хотя бы шлем надо одевать», - рассказала Шовкопляс и отметила, что, несмотря на травму, она планирует присоединиться к спецпроекту телеканала "1+1 Украина" ко Дню Независимости.

Неля Шовкопляс и Руслан Синичкин в эфире программы Сніданок з 1+1
Неля Шовкопляс и Руслан Синичкин в эфире программы Сніданок з 1+1

Напомним, ранее Неля Шовкопляс рассказала, как они с мужем сейчас работают над своими отношениями.

"Кризис в наших отношениях начался за несколько месяцев до полномасштабного вторжения. У меня ощущение, что сейчас мы сделали очень большую переоценку ценностей. У меня нет ощущения, что наша история закончилась. Впечатление, что мы очень резко повзрослели, и огромное количество претензий просто отпало. Возможно, за эти отношения еще можно побороться, поэтому сейчас мы находимся в процессе работы над ними", – рассказала Неля Шовкопляс.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой