На днях супруга экс-продюсера «Квартала 95», популярная актриса Анна Саливанчук отметила свое 38-летие. В канун Дня рождения звезда юмористического ситкома «Однажды под Полтавой» неожиданно сменила имидж и предстала перед поклонниками с обновленным цветом волос и новой прической. Что послужило поводом для кардинальных перемен, знаменитость рассказала в эфире канала «1+1 Україна» в программе «Сниданк. Выходной».

Как Анна Саливанчук выглядит сейчас
Как Анна Саливанчук выглядит сейчас

В разговоре с ведущими, Саливанчук призналась, что 10 лет не меняла оттенок волос и ходила с одной и той же прической и стилем, однако в канун своего 38-летия, Анну вдруг осенило, и она поняла, что это как раз тот возраст, когда нужно меняться.

Анна Саливанчук кардинально сменила имидж
Анна Саливанчук кардинально сменила имидж

«Я 10 лет лет была почти блондинкой, на одну сторону у меня была прическа. И я никак не могла к себе привыкнуть. Мне всегда хотелось с пробором, чтобы все было не так изысканно, как это у меня, когда утром встаешь – и уже с прической. И тут я поняла, что 38 – тот момент, когда можно меняться», – рассказала актриса.

Что послужило поводом для столь кардинальных перемен во внешности? Ведь, как правило, женщина решается на такое, когда в жизни происходит что-то не так.

Отвечая на этот вопрос Саливанчук призналась, что всегда мечтала подстричься коротко под мальчика, но не решалась, так как думает, что не сможет справиться с ежедневной укладкой. А тут она просто пришла к своему стилисту краситься, как обычно, однако, мастер сказал всего одну фразу, которая и стала триггером для принятия решения.

Как выглядела Анна Саливанчук до того, как сменила цвет волос и прическу.

Анна Саливанчук
Анна Саливанчук

«Моя парикмахер говорит: "Аня, но ты понимаешь, что этот блонд придумали москали? Зачем тебе это надо?» – рассказала артистка. «Ага, аэртач (AirTouch- это одна из современных ультрамодных техник окрашивания волос, которая предполагает создание сложных, визуально естественных цветовых переходов) придумал москаль! Не хочу! И тут же согласилась перекраситься»,- рассказала в студии Саливанчук.

Смотри видео:

Напомним, что ранее Анна Саливанчук делилась с подписчиками архивным фото 2005 года, то есть 18-летней давности: на одном из них молодая актриса предстает в очках и с двумя пучками, а на другом 19-летняя Саливанчук демонстрирует роскошную челку. Увидеть это вы можете, перейдя по ссылке на наш материал.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой