20 лет назад молодая талантливая певица Наталья Шмаренкова, которая выступала под псевдонимом Камалия, покорила сердце пакистанского миллиардера Мохаммада Захура, а через 10 лет артистка подарила ему двоих очаровательных дочерей – Мирабеллу и Арабеллу. Родители души не чают в детях и воспитывают их, как настоящих принцесс. На своей страничке в Instagram певица часто делится публикациями, где рассказывает о том, как проводит время с детьми, об их увлечениях и совместных путешествиях. Так, накануне звездная мама обнародовала свежие снимки со своими девочками. Судя по кадрам, фото были сделаны несколько дней назад.

«Как прекрасно снова оказаться в сказке... С девочками в гостях у Алисы в стране чудес 🥰»,- подписала снимки Камалия.

В Сети тут же стали комментировать. Многие отметили, что Арабелла и Мирабелла за лето сильно изменились и уже совсем скоро догонят маму по росту.

«Як вони виросли! Принцеси!», «Красива мама, красиві донечки-сончки», «Красавицы растут», «Такі дорослі доньки,це вже по 10років.Ми зустрічалися в квітні з ними та батьком в аеропорті Шопен,Польща.», «Дівчатка красуні як і батьки,а за літо здорово підросли. Ви чудові!!!❤️❤️❤️»,- писали в комментариях.

Напомним, что недавно Камалия сообщила о разводе с мужем, но, несмотря на это, она очень много времени проводит вместе с ним и их общими детьми. 1 августа, когда Мохаммад Захур отмечал свой 68-й День рождения, за столом собралась вся его семья – бывшая жена, любимые дочери и даже теща.

Отметим, что поклонники пары очень надеются, что Камалия и Мохаммад Захур смогут преодолеть трудности в отношениях и вновь воссоединятся. Сама же артистка не раз давала понять, что переживает непростой период в жизни, однако супруги продолжают поддерживать друг друга не только ради детей, но и ради совместных проектов.

"Когда придет время и мы все решим, мы расскажем. Сейчас мы поддерживаем друг друга, у нас общие дети, у нас очень много общих. проектов. И, конечно, 20 лет не проходят просто так. Я скажу, что сейчас комментировать эту тему это очень больно для меня", - призналась самая богатая певица Украины в комментарии сайта ТСН.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой