Как только бывший муж Ани Лорак познакомил свою аудиторию с новой избранницей, а теперь уже и законной супругой, многие тут же отметили, что молодая визажистка Лилия Реус очень похожа внешне на его прежнюю супругу – популярную певицу Ани Лорак.

Мурат Налчаджиоглу с Лилией Реус
Мурат Налчаджиоглу с Лилией Реус

С тех пор их постоянно сравнивают. Так, накануне 27-летняя жена Налчаджиоглу опубликовала на своей страничке в Instagram новые фото, на которых позирует в красном бикини. Волосы девушки были собраны в пучок, а на глазах - солнцезащитные очки.

Лилия Реус
Лилия Реус

Лилия Реус
Лилия Реус

В Сети тут же появились комментарии: «Вы тут похожи очень с Лорак, конечно. Извините, что так пишу, ну прям очень. Фигура шикарная, но вы круче душой», «Не надо косить под Лорак за ее деньги.За все будет и расплата и оплата», «Фигура просто бомбезная!», «Похожи на Ани Лорак», - писали в Сети.

К слову, на этом фото Лилия действительно очень напоминает внешне 44-летнюю Лорак. Ты посмотри на это. Просто сестры-близнецы, только с разницей в 17 лет.

Лилия Реус и Ани Лорак
Лилия Реус и Ани Лорак

Лилия Реус и Ани Лорак
Лилия Реус и Ани Лорак

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак похвасталась фотографиями с отдыха со своим любовником. На снимке пара позирует на песке, на Каролине джинсовые короткие шорты, серый топ и белая рубашка. Сзади стоя на коленях ее пылко обнимает за плечи ее новый ухажер.

Напомним, недавно бывшему мужу Лорак – Мурату Налчаджиоглу исполнилось 46 лет: как поздравила турецкого бизнесмена его молодая жена-украинка .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой