В конце весны молодая артистка Darisha выпустила сингл "Под винницким дождем". Почти четыре месяца песня входила только в авторские плейлисты на цифровых музыкальных площадках. Но в начале августа все изменилось: видео завирусилось в соцсети и набрало более миллиона просмотров, положив начало новому тренду среди военных, которые начали записывать свои видео, в которых поют о своей первой влюбленности.

Автором тренда в тик-ток стал военный 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады Андрей Б, который вместе со своими собратьями записал душевное и искреннее видео, в котором наши защитники во время боевого выезда в унисон пели песню о своих сладких шестнадцати и первых поцелуях. Этой песней стала именно композиция Darisha "Под винницким дождем". Видео в исполнении наших бойцов так задело и трогало зрителей, что мгновенно набрало более миллиона просмотров и начало новый тренд среди военных, которые начали записывать видео и петь о своей первой влюбленности.

Сейчас к тренду присоединились более ста защитников. А обычные пользователи стали записывать дуэты с нашими воинами. Оригинальное аудио артистки тоже попало в тренды. И сейчас продолжает набирать популярность.

К тренду приобщились и известные личности, среди которых волонтер Денис Христов и певец Владимир Дантес.

Владимир Дантес
Владимир Дантес

Как ранее рассказывала сама Darisha, "Под винницким дождем" рассказывает о первых чувствах подростков, дружбе, беззаботной жизни и первой любви.

“Ребята, вы невероятны! Это такая честь для меня! После победы споем "Под винницким дождем" все вместе", - прокомментировала Darisha.

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес смешно поздравил Алексея Дурнева с днем ​​рождения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой