Этой осенью "Голос страны" будет звучать по всей Европе с собственным саундтреком, который будет звучать голосами тренеров нового сезона. Продюсером трека стал сонграйтер, соучредитель лейбла ENKO и тренер-дебютант Иван Клименко.

Иван Клименко
Иван Клименко

“Саундтрек будет посвящен времени, в котором мы живем. Над треком работает ENKO Music, и мы очень радуемся тому, что все тренеры активно вовлечены в создание. Каждый из тренеров дает свои идеи по мелодике, тексту и обложке. Этот сезон будет очень знаковым, потому для нас было важно создать саундтрек именно сейчас. Это было нашей мечтой последние несколько лет, и вот, наконец, мы можем ее воплотить. Этот саундтрек зазвучит в эфире нашего проекта и будет доступен на всех цифровых площадках. Верим в то, что песня получит своего слушателя, раздастся на весь мир и станет хитом как в Украине, так и за ее границами”, - говорит продюсер проекта Владимир Завадюк.

Владимир Завадюк
Владимир Завадюк

Саундпродюсер трека Иван Клименко говорит, что ему важно было создать такой саундтрек, который бы отразил стиль каждого из тренеров сезона.

“Мы с Антоном Чилиби продюсировали эту песню так, чтобы отдельная ее часть могла подчеркнуть стиль каждого тренера. Потому саундтрек будет создан в стилистике звезд, которые в этом сезоне сядут в легендарные красные кресла. Мы сразу поняли, что для такого проекта необходим мощный гимн. К сожалению, у нас не было возможности собраться всем вместе, потому что у каждого тренера в это время были туры или просто очень плотные графики, поэтому мы делали эту песню онлайн. Это было как игра в пинг-понг, где каждый придумывает идею и посылает в общий чат, а мы все вместе ее разбираем. Соавтором вокальной мелодии и гармонии песни выступила выпускница “Голоса страна”, певица KOLA”, - говорит Иван Клименко.

На шоу "Голос країни" появится саундтрек
На шоу "Голос країни" появится саундтрек

Какое название получил саундтрек и когда он будет презентован, станет известно вскоре.

Кто еще из украинских артистов займет четвертое кресло тренера "Голоса страны", станет известно уже в скором времени.

Напомним, ранее мы писали о том, что впервые в истории проекта "Голос страны" легендарное тренерское кресло занял известный украинский музыкальный продюсер, автор суперхитов, соучредитель лейбла ENKO и создатель супергероя КИЛИММЕН Иван Клименко .

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой