Прогулка – прекрасное время для прочтения интересной книги. Если вы и так не знаете, за которую взяться, воспользуйтесь советом ведущей ICTV и национального марафона Елены Фроляк.

Елена Фроляк
Елена Фроляк

“Как я выбираю книгу для себя? Всегда все по-разному. Очень люблю художественную литературу, качественные детективы. В последнее время мне очень нравятся исторические книги. Особенно мне интересны сейчас современные украинские авторы”, - говорит ведущая программы “Факты”.

В свободное время Елена советует прочитать книгу украинской писательницы Евгении Кузнецовой “Спитайте Мієчку”.

“Недавно я прочла “Спитайте Мієчку”. Если думаете, что прочесть на прогулке, присмотритесь к этой книге. Ее написала украинская переводчица Евгения Кузнецова. Кажется мне, что ее переводческое дарование так же непревзойденно, как и писательское. Я просто на одном дыхании прочла книгу”, - делится впечатлениями Елена.

Елена Фроляк порекомендовала книгу, которую стоит прихватить со свободой на прогулку

О чем книга?

Две сестры Миечка и Лиличка решают отдохнуть от семейных хлопот и провести лето в доме бабушки Теодоры, где прошло их детство. Они стремятся разобраться с тайнами, травмами, вспомнить секреты предыдущих поколений, чтобы исцелить душевные раны и найти новые ориентиры в жизни.

Напомним, ранее мы писали о том, что хотя родным городом для себя ведущая Елена Фроляк считает город Косов в Ивано-Франковской области, родилась она в Казахстане. Только в 6 лет она впервые приехала в Украину и начала овладевать новым для себя языком.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой