Украинский актер и певец Артур Логай ошарашил поклонников неожиданным новостью. В студии программы "Ранок Вдома" он заявил, что выпустил собственную песню "Божевільний", которая уже покорила сердца меломанов. О том, как ему удалось после девятилетнего перерыва смело ворваться в музыкальный мир с новым треком и что его вдохновило вернуться на сцену в непростое время, знаменитость рассказал в эфире телеканала "Дом".

Артур Логай

Артур Логай признается – у него множество творческих идей.

“Нельзя сказать, что я стал петь благодаря или вопреки. Это было после осознания того, что больше нельзя откладывать жизнь на завтра. К сожалению, с приходом полномасштабной войны это чувство усилилось. Оно было каким-то размытым, и вдруг стало совершенно четким. Есть сегодня, есть желания, цели, ответственность, есть энергия, так почему бы и нет? Откладывать больше просто не хочу”, – рассказал о возвращении к певческой карьере Артур Логай.

Новая песня артиста имеет название "Божевільний", а написал ее Артур Логай вместе с молодым исполнителем и музыкантом Богданом Купером.

“Как-то я был с ним на импровизации, и там проводили музыкальные конкурсы. Я спел, а Богдан после этого пригласил меня к себе в студию. Он еще и саундпродюсер. Я подумал, что это знак. Буквально за некоторое время до этого у меня была бессонница, мне мозолило слово "божевільний". Я начал развивать какую-то теорию о том, что мы неправильно воспринимаем людей, которых называем безумными. Потому что “божевільний” состоит из двух слов. Господь дает волю на то, как мы видим мир, насколько мы можем быть свободны в своей жизни, несмотря на обстоятельства», – поделился артист.

Артист собирается и дальше писать песни, а также возвращается в актерскую профессию, которую вынужден был поставить на паузу с начала полномасштабной войны.

“Сегодня буквально получил предложение сниматься в сериале. Полтора года этого не было, а мне всем сердцем хотелось сниматься. Это моя работа. Хочется высвобождать энергию именно через актерскую профессию, а этого нет. У тебя ее забрали. Вдруг приходит предложение, и ты переживаешь, потому что не знаешь, как все соединить. Все же я склонен к тому, что должно быть триединство. Должно все сойтись: сердце, разум и действие. Если жизнь дает шанс, то нужно его использовать», – рассказал Артур Логай.

Напомним, ранее мы писали о том, что победитель шоу "Танці з зірками" Артур Логай исполнил саундтрек к новому комедийному сериалу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой