В последние годы Дан Балан был активен в Украине. Он стал тренером-победителем проекта Голос страны-9, собрал солд-аут в столичном Дворце Спорта, а также радовал поклонников новинками из своего творчества. Сегодня, 5 мая, молдавский музыкант представил клип под названием «Love Maria». Видеоработу, снятую в мирном Киеве до полномасштабной войны, можно уже посмотреть на YouTube канале Crazy Loop.

Дан Балан

Новый клип снимали 9 дней в мирном Киеве, а постпродакшн длился более 3 месяцев. Атмосферу клипа предоставили более 2500 детей из киевских школ.

"Это видео снято в мирном Киеве, до полномасштабной войны. В клипе приняли участие около 2500 детей из киевских школ. В видео они счастливо наслаждаются своим детством и даже не представляют, что скоро их жизнь изменится. Сегодня, когда мы представим эту видеоработу, мы молимся за детей, которые пострадали от этой трагедии”, - говорит Dan Balan.

Дан Балан

Концепцией клипа стала история любви, которая произошла с персонажем в 80-х годах. Он мысленно возвращается в это время и вспоминает свою первую любовь с именем Мария.

Кстати, идея вернуть к жизни персонажа Crazy Loop пришла к артисту после того, как приложение Tik Tok стало крайне популярным. Тогда артист вспомнил, как сильно он любит танцевать.

Дан Балан

В 2008 году Dan Balan уже представил одну работу Crazy Loop под названием «Mm-ma-ma». К тому времени видеоклип стал феноменом в интернете и собрал десятки тысяч пародий по всему миру. Поклонники подражали ему в характерных для Crazy Loop элементах одежды.

Напомним, ранее мы писали о том, что молдавский музыкант Дан Балан, которому приписывали роман с Тиной Кароль, опубликовал первый пост в Instagram за последние несколько месяцев. Реакция в Сети была немедленной!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой