Уже длительное время супруге Потапа и популярной украинской певице Насте Каменских приписывают беременность. Однако все это так и остается слухами, ведь у пары нет собственных детей. Почему - читай далее в материале.

Долгие годы Настя Каменских и Потап скрывали свои отношения, говоря что между ними лишь творческие отношения. Однако в 2019 году пара шокировала всех, когда объявила о свадьбе прямо в день росписи.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

С того времени поклонники пары все ждут, что они объявят о пополнении в семье. То и дело в Сети появляется информация о том, что Каменских беременна, однако на деле оказывается, что артистка просто набрала несколько килограммов или сделала снимок в неудачном ракурсе.

При этом после свадьбы Потап и Каменских неоднократно говорили в интервью, что мечтают о наследниках и работают в этом направлении. Время шло, но новостей от пары так и не было.

В последний раз прокомментировал этот вопрос в 2021 году в интервью программе " ЖВЛ ". Тогда Потап намекнул, что пока у них с Настей не получается зачать ребенка.

Потап, Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

"На самом деле мы очень хотим детей. И когда уже высшие силы дадут нам это сделать, тогда это произойдет. Я хочу пять детей, – сказал он.

Сама Каменских никак не комментирует вопросы о детях, стараясь их избегать. Максимум, что можно от нее услышать - мол, когда забеременеет, то скрывать от станет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой