Четвертая жена Виктора Павлика 28-летняя блогерша Екатерина Репяхова никогда не скрывала, что мечтает сделать пластические операции по изменению формы носа и коррекции груди. Об этом она неоднократно рассказывала на страничке своего Instagram. Первая операция была запланирована на 2022 год, однако война изменила все планы. А на днях Репяхова наконец-то исполнила свою мечту. Так 21 марта молодая жена Павлика сделала ринопластику носа и липолифтинг подбородка.

Екатерина Репяхова до пластической операции

Отметим, что блогерша очень ответственно подошла к важному событию своей жизни и, судя по всему, наняла оператора, который все подробно зафиксирова на камеру. Вот уже третий день подряд жена Павлика выкладывает в своих «сториз» хронику своего преображения.

Екатерина Репяхова Фото ДО и ПОСЛЕ операции на подбородке

Тут можно увидеть подготовку к операции, первую реакцию молодой женщины, кадры с консультаций, на которых пластический хирург моделировал лицо пациентки с новым носом.

Ежедневно Екатерина Репяхова выходит в эфир и подробно все рассказывает.

Отметим, что видео с преображением жены Павлика имеют колоссальный успех. Можно только представить, сколько вопросов ей задают подписчики. И, конечно же всем нетерпится увидеть результат.

Напомним, что несколько дней назад жена популярного украинского певца Виктора Павлика - Екатерина Репяхова - решила увеличить губы. И это несмотря на то, что звездный супруг отговаривал ее от этой затеи. А на днях Павлик посмеялся с наколовшей "вареники" жены.

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой