Как известно, все профессиональные повара должны попробовать кулинарные шедевры искусства изначально на себе. Эксперименты – это то, что на самом деле приводит к изысканному вкусу блюда, к невероятным комбинациям продуктов, щекочущим вкусовые рецепторы.

Однако иногда не все идет так гладко, как хотелось бы. Женя рассказал, что недавно очень хотел попробовать сливу и огурцы вместе, чтобы в случае самого высокого наслаждения таким смелым сочетанием запатентовать его в уникальное блюдо. Но мужчине стало настолько плохо, что он не мог всю ночь спать. Креатив буквально вылез известному повару боком.

«Не совмещайте сливу с огурцами. Впервые за 5 лет у меня что-то "не соединилось". Вот такая цена экспериментов», – сообщил Клопотенко.

Но мы знаем, что Женя – настоящий мастер своего дела, поэтому для него важно идти на риск ради чего-то нового, что порадует широкую клиентскую базу красавчика.

Клопотенко не только умеет готовить и удивлять публику новыми интерпретациями традиционных украинских блюд, как, например, борщ с карасями, но и снимать юмористические фото и видео. На своей странице в Инстаграм Женя создал самое настоящее творческое пространство, где он показывает разные стороны своей личности.

Хотя главное пристрастие в жизни Клопотенко - это кулинария, но украинские девушки любят сплетничать, кому же достанется такой умный и смешной мастер на все руки.

Напомним, что недавно сетью начали распространяться слухи о том, что одинокий Евгений Клопотенко наконец-то завязал отношения со Златой Огневич. В свою очередь Злата Огневич показал где и с кем проводит желанный отпуск.

Смотрите видео с Евгением Клопотенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой