В Сети уже несколько дней не утихают разговоры о премьере третьего сезона детективного сериала «Участковый с ДВРЗ». Зрители канала ICTV2 увидят историю о работе полицейских отдаленного столичного района.

Как отмечается, 3 сезон "Участкового с ДВРЗ" снимали еще осенью 2021 года. Но из-за полномасштабного вторжения российского агрессора показ нового сезона задержали. Сейчас, когда украинцы намного больше нуждаются в моральном отдыхе, чем обычно, сериал может стать настоящим лекарством для души.

Сюжет сериала сосредоточен на перипетиях в работе и личной жизни участкового Сергея Бондаря, сыгранного актером Вячеславом Довженко. Его друга и коллегу Петра Дзюбу на экране продолжил олицетворять Виталий Иванченко.

Вячеслав Довженко

«Люди говорят, что этот сериал стал народным. Однажды беседовал с представителями полиции. Они сказали, что это единственный сериал, который они смотрят от начала до конца. То есть картина попала в самое сердце зрителей. Думаю, юмор стал важной частью этого проекта».

Алеся Романова

Все знают актрису по роли польки Адели в фильме «Преданная». В детективе телеканала ICTV зрители увидели его в новом амплуа. Чем примечательна ваша новая героиня, рассказала сама актриса перед премьерой:

Это еще один мой сильный персонаж. Но, конечно, совсем другой. Когда начнете смотреть сериал, все поймете (смеется). Моя Вера – дочь криминального авторитета Грача. Вызывающая, яркая, с характером, как и должно быть, когда твой папа – предводитель банды в столичном районе ДВРЗ. Мне она даже нравится как работа над сериалом. Совет, который смог сняться в 2 сезонах”.

Так получилось, что в этом сериале я постоянно кусаюсь, сопротивляюсь, вырываюсь из рук обидчиков. В общем, так бесстрашна”, - говорит Алеся. А еще упоминает о съемках в сериале. Для нее съемочный процесс больше всего запомнился смешом, потому что каждые изменения на съемочной площадке царила хорошая атмосфера.

“Я ни на одной съемочной площадке не получала сколько удовольствия и смеха, как там. Когда я приходила на смену и у меня были перерывы – а они были часто, оставалась в актерской ждать следующих сцен. И мы собирались с Романом Мацютой – он как раз играл моего сериального отца, Вовой Гладким – он играл Вадика, помощника моего отца. И всегда наши посиделки были с таким блестящим юмором, аж слезы лились от смеха”.

Владимир Гладкий

“Третий сезон у нас вообще мокрый. Но мне нравится, что в нашем кино есть юмор – и он легок, не грузит. Поэтому мы и смогли стать такими попурри с нашими приключениями на районе. а вообще, "Участковый с ДВРЗ" - это и мой любимый сериал, сам его смотрю", - говорит Владимир. В сериале он сыграл Вадика, "правую руку" криминального авторитета района ДВРЗ Грача.

Если вы не смотрели этот сериал, обратите внимание – он просто нужен каждому украинцу. Это настоящий комедийный всплеск, который заставит вас посмеяться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой