Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр в откровенном разговоре с Еленой Кравец впервые призналась, когда после начала полномасштабного вторжения россии смогла почувствовать, что государство сохранено. Об этом политический и общественный деятель рассказала в новом выпуске "Тихого вечера с Еленой Кравец" на канале "Дом".

Анна Маляр призналась, когда впервые выдохнула после 24 февраля

Анна Маляр

"Ключевое – это освобождение Киевщины. Я считаю, что это самая выдающаяся точка нашей истории войны, потому что в тот момент мы сохранили государственность. Потому что тогда цель врага была захватить Киев, свергнуть власть. То есть не воевать по всем других регионах, а просто захватить центральную власть и таким образом захватить всю Украину.Может быть, нам сейчас еще сложно оценить историчность этого момента, потому что мы продолжаем воевать и защищать наше государство, но это была ключевая точка, после которой я для себя поняла — все , Украина сохранена, воюем дальше", - говорит Анна Маляр.

Анна Маляр и Елена Кравец

Напомним, ранее мы писали о том, что заместитель Министра обороны Украины Анна Маляр замужем, имеет сына. С домашними делами помогает ей справиться мама, с которой у нее очень тесные отношения.

«Мама, очень благодарю тебя за твое беспокойство и за то, что я всегда могу чувствовать себя дочерью, очень любимой. Я знаю, что ты смотришь все мои эфиры. Надеюсь, что сегодня у меня хороший вид. Ты мне так и напишешь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой