В годовщину незламності Макс Барских презентует чувственный трек-посвящение «Мамо, не плач». Это уже шестой синг из музыкального дневника певца, который он ведет с третьего дня полномасштабного вторжения. Композиция посвящена всем матерям, которые ждут возвращения своих защитников.

Макс Барских

Каждый из предыдущих синглов Макса, а именно: «Буде весна», «DFWU», «Чекай мене», «Україна» чи «Римую» - отражают разную палитру чувств, характерных почти каждому украинцу за прошлый год: от полного осознания трагедии и эмоциональной пропасти к абсолютному единению и вере в победу.

На этот раз Барских обращается к матерям словами « Мамо, не плач, я повернусь. Все буде добре, я вірю чомусь. Мамо чекай, і передай всім, не віддамо ми нікому наш дім... », подчеркивая силу духа, мощь и несокрушимость украинских военных, несмотря на жестокие испытания на фронте.

«Война выходит на новый уровень в то время, как Украина уже год живет в жестоком противостоянии врагу. Именно сейчас мне еще раз хотелось бы обратиться к каждому украинцу со словами поддержки. Несмотря на психологическую усталость и привыкание к постоянным воздушным тревогам и ракетным обстрелам, мы должны собраться с силами, держа психологическую оборону с верой в наших защитников. Очень надеюсь, что эта песня поможет слушателям в сложное время и придаст силы не падать духом. Ибо я искренне верю в нашу победу и то, что весна уже близко», - комментирует премьеру Барских.

Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. В комментариях они пишут, что песни Макса Барских в исполнении на украинском языке звучат очень душевно. Другие фоловеры отметили, что ждут своих сыновей с фронта и искренне верят в победу Украины.

Также 24 февраля Макс Барских станет гостем благотворительного концерта в поддержку Украины в Польше (Ясенка) Stay Together, где впервые исполнит «Мамо, не плач» вживую и песню, ставшую символом народного сопротивления «Буде весна».

Напомним, ранее мы писали о том, что Макс Барских отыграл благотворительный концерт в Одессе. Певцу удалось собрать более 180 тыс. грн на автомобили для ВСУ на бахмутском направлении. Их получила 28 бригада 1 рота 1 батальон 2 взвода.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой