Поп-дива украинской сцены и самая гастролирующая певица отечественного шоу-бизнеса Оля Полякова презентовала лирическую композицию. Артистка в сотрудничестве с Ольгой Бажаной, автором таких хитов Поляковой, как: «Королева Ночи», «Любовница» и «Все будет хорошо, Оля», выпустила новый трек «Танцую, как в последний раз».

Оля Полякова выпустила песню

Оля Полякова

«Моя новая концертная программа, которую я презентую уже 8 марта, полностью написана на украинском, а большинство песен созданы именно Олей. Я наконец-то нашла своего автора, который тонко чувствует не только мои настроения и переживания, но и очень точно передает мою энергию в песнях. Наша новая песня «Танцую, как в последний раз» одновременно грустная и вдохновляющая, с верой и надеждой на то, что завтрашний день будет лучше, чем сегодня, а сегодня нужно жить и верить в лучшее», - комментирует премьеру Оля Полякова.

Кстати, новая песня Оли Поляковой уже доступна на всех стриминговых платформах для загрузки

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать: " Отсылка к песне «О Боже, Как больно» но теперь по-настоящему 😢", "Очень нежно, вплоть до муравьев", "Хорошая песня", "Просто вау! 🔥", "Невероятная песня! К муравьям ❤️ Спасибо вам!", "Танцую чтобы не чувствовать раны"💔💔💔".

Напомним, ранее мы писали о том, что в новом выпуске "Взрослые девочки" Оля Полякова рассказала некоторые подробности своего мужа Вадима Буряковского. Оказалось, что до встречи со знаменитостью мужчина был агрессивным и даже избивал людей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой