Известный украинский юморист, актер и ведущий Фима Константиновский впервые за долгое время рассказал о личной жизни и дружеских отношениях с бывшей женой. Об этом всем звезда шоу "Лига смеха" сообщил в новым выпуске подкаста "Олега френды", который выходит на YouTube-странице телеканала "Дом".

Фима Константиновский

Фима Константиновский в беседе с Олегом Борисовым признается – это развод случился еще до войны, но бывшие супруги решили не разглашать подробности личной жизни.

“С Владой мы разошлись полтора года назад. Но мы разошлись очень хорошо, поддерживаем хорошие отношения. Сейчас такая тенденция – все расходятся либо из-за ковида, либо из-за войны. Для меня это удивительно… просто, когда у вас все хорошо, то хорошо, а во время стрессовых ситуаций у многих меняются приоритеты. Для меня все изменилось. Кроме того, что гибнут люди, рушатся города, а ты еще и в быту ничем не можешь управлять. У меня, действительно, было много дней, когда просыпался и не знал, зачем я проснулся. Это состояние, в котором трудно находиться. Наверное, в парах такое же происходит”, - комментирует Фима Константиновский.

Ефим Констаниновский с бывшей женой Владой

Также юморист отмечает, что ковид для многих пар был первым испытанием, кто-то его прошел достойно, кто-то – нет. А война оказала другое влияние на людей и их психику. Так было и для их пары.

“Во время ковида мы имели возможность познакомиться лучше, ведь должны были проводить время вместе 24/7. Во время войны появилось еще больше поводов задуматься. Мы с Владой отлично пережили ковид, думаю, что и войну тоже – мы постоянно общались и продолжаем это делать. Так сложилось, что, когда началась война, она была за границей и мы с ней где-то 5 месяцев общались просто каждый день, я ее немного успокаивал и поддерживал”, – рассказал он.

Несмотря ни на что, паре удалось остаться друзьями. Фима Константиновский даже дал советы, как после развода не испортить отношения с бывшими.

“Отношения заканчиваются по разным причинам – не всегда это что-то плохое. Просто что-то изменилось, о чем не договорились сначала. Мы с Владой были вместе долго, и у каждого свои причины. Но если ты уважаешь человека, уважаешь свой выбор – не будешь злиться на него. Это банально звучит, но это правда. Я не уверен, что мы останемся друзьями… у нее есть отношения, и я уважаю ее выбор, поэтому я меньше пишу, меньше общаюсь. Быть друзьями – это сложная история, ведь у кого-то все равно остаются определенные чувства. Я считаю, что расходиться нужно так: “Если что, знай, что я у тебя есть. Если тебе будет тяжело – можешь мне написать. И наоборот”. Для меня это самое главное", – поделился ведущий.

Ефим Констаниновский с бывшей женой Владой

Напомним, в Сети вот уже несколько дней бурно обсуждают, что одна из самых красивых пар Украины разводится. Речь идет о блогерке Даше Квитковой и телеведущем Никите Добрынина. И если они лаконично прокомментировали разрыв и пообещали, что скандалов не будет. Их друг-блогер Петр Заставный пошутил на эту тему, вспомнив историю Дорофеевой с Кацуриным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой