С начала войны многие украинские звезды были вынуждены покинуть свои дома. Некоторые из них покинули места боевых действий и переехали на мирную часть страны, а некоторые выехали за пределы Украины. Покинула родную землю и певица TAYANNA, однако это не помешало ей писать новые треки.

ТАЯННА

С началом войны замысел создать песню только усилился, а когда после месяцев попыток наконец-то нашлись правильные слова — образовалась «Беги». Спеть эту песню TAYANNA решила с белорусской группой NaviBand, которая выступает против режима Александра Лукашенко и владимира путина.

«Когда я услышала первые черновики этой песни – севера проплакала. В тот период я ​​находилась в таком состоянии, когда хочется слушать только душу, бежать подальше от советов людей. Довериться своему сердцу. NaviBand это тоже ощущали со своей стороны, мы пересеклись в этих эмоциях. Мне вообще импонирует их внутренняя глубина, поэтому эта песня очень точно отражает наши общие чувства — и, надеюсь, будет понятна каждому человеку свободного мира. Ведь ее устремленность, настроение пробиваются через язык, считываются даже теми, кто не понимает белорусского»,- сказала TAYANNA.

ТАЯННА

«Беги» — символ внутренней свободы. Песня, обладающая особой энергией, естественный код. Она о том, что объединяет нас всех. О родстве и общекорневости человечества на более высоком уровне. Мы с Таинственной поем об универсальной любви — языке, который понимает каждый человек в этом мире. И надеемся, что любовь в конце концов победит и воцарится на нашей планете снова», - добавила NaviBand.

TAYANNA с группой NaviBand из Беларуси

Напомним, ранее на YouTube вышел новый клип Веры Брежневой. Неожиданно для многих артистка под новым сценическим именем Vera спела в дуэте с популярной украинской певицей Tayanna. Отметим, что инициатором столь оригинальной коллаборации была Татьяна Решетняк. В клипе украиноязычной песни «Вышиванка» обе знаменитости появились в невероятно стильных и в то же время простых образах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой