Дети и воспитатели пели вместе с Анной Добрыдневой, водили хороводы с Ольгой Сумской и Виталием Борисюком, танцевали вместе с СолоХой, а под зажигательные песни Амадора Лопеса устроили настоящую новогоднюю дискотеку вместе с ростовым мишкой.

Ольга Сумская, Амадор Лопес, СолоХа
Ольга Сумская, Амадор Лопес, СолоХа

В этом году из-за войны благотворительные организации столкнулись с большим количеством трудностей, но при всем этом продолжили помогать. Благотворительный фонд «Дети детям», ОО «Врачебный фронт» и компания PREMIER FOOD объединились, чтобы подарить настоящий рождественский праздник особым детям.

Діти Дітям
Діти Дітям

Сплоченная команда волонтеров, благотворителей и артистов устроила незабываемый праздник в канун Рождества воспитанникам Санаторной школы-интерната l-ll степени №21 Оболонского района и детям-сиротам Торецкого центра социальной реабилитации, которые сейчас находятся в школе.

«Мы, с общественной организацией ВРАЧЕБНЫЙ ФРОНТ, стремимся быть полезными и помогать тем, кто в этом нуждается, прежде всего – детям Украины, которые остались без родителей или в тяжелом физическом состоянии. Только совместными усилиями и поддержкой мы сможем приблизить победу Украины и помочь тем, кто в этом нуждается», - подчеркнула народная артистка Украины, посла ОО "Врачебный Фронт" Ольга Сумская

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Ольга Сумская, Амадор Лопес, СолоХа
Ольга Сумская, Амадор Лопес, СолоХа

Это был веселый и зажигательный праздник для детей и взрослых, которые на время смогли забыть об ужасах войны.

«Мы благодарны каждому, кто поддержал нашу общую инициативу и внес свои пожертвования! Только объединившись, мы сможем преодолеть все трудности и помочь тем, кому эта помощь действительно жизненно необходима. Вместе с ОО «Врачебный фронт» мы уже планируем новые добрые дела», - поделилась директор благотворительного фонда «Дети Детям» Наталья Киселева

Ну, а какой праздник без подарков и угощения? Пеньяты со сладостями и сюрпризами привели детей в восторг. Благотворительный партнер Виталий Войтович, основатель группы компаний PREMIER FOOD и MR GRILL, угощал детей горячими хотдогами и ароматными новогодними кейками.

Воспитанники школы-интерната тоже подготовили подарки, сделанные своими руками для звездных гостей.

Дети фотографировались со Святым Николаем, загадывали желания под Новый год с верой, что именно с этого момента начинается отсчет новых счастливых минут.

Анна Добрыднева
Анна Добрыднева

Вся команда была счастлива и уверена, что в этот день оставил приятные воспоминания в жизни детей.

Амадор Лопес
Амадор Лопес

Напомним, ранее мы писали о том, что у Ольга Сумской давно свой неповторимый стиль. Особая любовь к звездам одежды в национальном стиле. В ее гардеробе очень много разных вышиванок на любой вкус.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой