Певица YAROMIYA, которая несет в свет квинтэссенцию женственности и несгибаемого духа, продолжает увлекать украинцев своей музыкой. Недавно артистка презентовала свой первый дуэт с невероятным голосом украинского шоу-бизнеса - Наталкой Карпой.

YAROMIYA и Наталья Карпа

Традиции - это неотъемлемая часть общества, поэтому о них не стоит забывать, а наоборот развивать и передавать в поколение в поколение. Именно так возникла идея презентации песни «Во Вифлееме».

«Наш дуэт – это просто супер связь, которая вылилась в прекрасную аудио и видео работу. Атмосфера тепла, традиций наших праздников – это то, что хотелось передать этой песней. Обязательно нужно поддерживать «огонь» каждого украинца и давать людям свет, который так необходим каждому из нас. Музыка вдохновляет, а это значит, что непременно лечит», - отметила YAROMIYA.

Девушки поделились, что в саунд и пение вложили всю душу и надеются, что каждый украинец откроет свое сердце и хотя немного вспомнит о тепле и атмосфере праздников.

«На самом деле я принадлежу к тем исполнительницам, которые любят работать над разного рода экспериментами, дуэтами, коллаборациями. Поэтому, когда саунд продюсер проекта Марьян Гловяк предложил дуэтную песню из YAROMIYA, еще и колядку, я с радостью согласилась. Вообще мне кажется, что в такое нелегкое время, в которое мы сейчас живем, такие традиционные песни, народные, колядки, должны звучать, особенно, в свежих обработках, в новых аранжировках. Сделать свежее звучание в дуэте – это было невероятно! Наше сотрудничество – это однозначно о командном духе и слаженности. На съемках и записи чувствовалась атмосфера настоящего тепла» - подчеркнула Наталья Карпа.

YAROMIYA и Наталья Карпа

Напомним, ранее Наталья Карпа объяснила, почему не живет с мужем. По ее словам, ради общего ребенка она общается и даже регулярно видится с мужчиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой