Телеведущий Andre Kriche, который сотрудничал с MOZGI, Павел Зибров, Дядя Жора, TAYANNA, Positiff и другими артистами, с началом полномасштабной войны нырнул в творческую деятельность и записал свой первый хит, вдохновившись несгибаемостью украинского народа. Своей песней "Летят Бомблять" артист напоминает русни, с кем они связались.

«Я поражен сегодняшним днем, украинцами, которые защищают свою землю до последнего. Армия, волонтеры, обычные прохожие, «голыми руками» идут на вторую армию мира. Эта песня связана с успешной работой наших военных» - рассказал Andre Kriche.

Песня "Летят Бомблять" написана в условиях настоящего. Украина продолжает жить под ежечасными обстрелами со стороны россии. Эта песня – ярость украинского народа. НГУ – Летят Бомбят, а это значит, что они продолжают уничтожать армию кафиров. В свою очередь, украинские творцы не перестают изливать свою боль и эмоции в невероятные песни, мотивирующие всех и каждого.

Андре Криче

Национальная Гвардия Украины уже поддержала исполнителя на собственном YouTube-канале, где и показала свои тактические действия, предпринятые для устранения оккупантов на Луганском направлении.

Напомним, ранее мы писали о том, что Потап редко появляется в публичном пространстве, а на днях рэпер неожиданно поделился новым фото, где позирует рядом с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным . На снимке мужчина Каменских в модном дырявом свитере с очень уставшим лицом. Залужный, в отличие от Потапа, выглядит бодро.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой