Ирина Хоменко признается - в свободное от работы время связаться с ней очень сложно. Ведь дома она откладывает телефон и концентрируется на семье.

Ирина Хоменко
Ирина Хоменко

«Есть прекрасные слова Матери Терезы: «Если вы хотите мира – идите в свою семью и любите ее». Вот я занимаюсь именно этим. Понимаю, что самая главная моя миссия, чтобы психологическое состояние моей семьи было нормальным, чтобы была гармония и сохранялся тот самый огонек надежды, веры и любви. Ведь на мне сейчас двойная ответственность – я учу свою дочку, как должно быть в семье”, - рассказывает Ирина Хоменко в программе “Ранок Вдома” на телеканале “Дом”.

Телезвезда хочет быть настоящим примером для своих детей, а еще сохранять целостность семьи. Именно поэтому, несмотря на многочисленные предложения уехать из Украины на период войны, решила остаться дома с родными.

Ирина Хоменко с детьми
Ирина Хоменко с детьми

“У меня была возможность уехать с детьми. Много было предложений. Друг из Эстонии звал в свой пустой дом, из Италии, из Турции звонили… все меня ждали. Я им сказала, что благодарна за поддержку, но не хочу, чтобы наши приятные отношения с каждым стали ассоциироваться с чем-нибудь плохим. Поэтому я обязательно ко всем приеду, когда у нас все будет хорошо. Я не могла оставить своего мужа, потому что понимала – дети безопаснее чувствуют себя в полноценной семье. Поэтому когда я дома - я только для родных и только им уделяю время”, - делится актриса.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Хоменко прокомментирогвала свое отношенин к своей бывшей наставнице Ани Лорак: "Я не знаю, почему этот человек вообще молчит. Хотя ее брат, мама и папа живут здесь, в Украине… Я просто отписалась от нее – больше для меня этого человека”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой