Известные и титулованные танцовщики Александр Прохоров и Илона Гвоздева приглашают в среду, 9 ноября, на благотворительный танцевальный мастер-класс "Танец силы". Мероприятие сделано с целью поддержки наших защитников. Все средства от проданных билетов – на обогреватели и теплую одежду для 44 отдельного стрелкового батальона (Харьковское направление).

Александр Прохоров
Александр Прохоров

Также на мастер-классе с участниками будет работать психологиня Надежда Зинченко, которая расскажет, как с помощью движений наше тело может бороться со стрессом и противостоять негативу.

Татьяна Писанко
Татьяна Писанко

“Вся моя профессиональная жизнь связана с танцами и знаю, какое мощное влияние они оказывают не только на человеческое тело, но и на наши мысли, взгляды и переживания. В такое бурное время танец становится источником силы и помогает сконцентрироваться, получить положительные эмоции и впечатления и найти стимул двигаться дальше”, - комментирует Александр Прохоров, инициатор проекта и хореограф.

В программе мероприятия – немало приятных сюрпризов, подарков от партнеров и хореографов, среди которых сертификаты на обучение, а также small talk со вкусными угощениями.

“Пока ты двигаешься, учишся, строишь планы на жизнь – ты жив», – комментирует Илона Гвоздева, партнер проекта, хореографиня.

Организаторы рассказывают, что этот мастер-класс станет первым в серии мероприятий, цель которых - объединить любителей танца в одном коммюните и продемонстрировать, какой мощной может быть сила танца и как может помочь нам в такое сложное время.

“Мы с командой уверены, что сочетание всех этих характеристик с благотворительной составляющей – то, что сейчас нужно многим людям. Верим, что наш Танец силы найдет отклик в сердцах многих, ведь сейчас так важно объединяться, помогать тем, кто в этом нуждается, и помнить о своем ментальном здоровье», - добавляет инициатор проекта Татьяна Писанко, продюсер самого популярного танцевального шоу страны.

Мастер-класс "Танец силы" начнется в 12:00 в танцевальной студии "GOLDANCE" (ул. Глубочицкая, 32-Б). Количество мест – ограничено. Все вырученные в рамках мероприятия средства будут отправлены на целевую помощь для 44-го отдельного стрелкового батальона (Харьковское направление).

Сделать донат, чтобы получить билет, можно по ссылке https://send.monobank.ua/jar/AeBGxrq889

Напомним, ранее мы писали о том, что Илона Гвоздева опубликовала в сторону фотографию, на которой видна скорая помощь. "Доработалась", – подписала снимок Гвоздева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой