Лето осталось позади, оставив в памяти тёплые воспоминания. Надеясь на неизбежную победу, мы как никогда ценим каждый прожитый день и держим в памяти самые счастливые моменты прошедшего лета.

О летних воспоминаниях ведущие ICTV специально рассказали для Сlutch

Юлия Зорий

Юлия Зорий и министр обороны Украины Алексей Резников
Юлия Зорий и министр обороны Украины Алексей Резников

«Самое теплое воспоминание лета — иметь возможность хоть пол часа прогуляться с мужем по любимому городу», – делится телеведущая «Ранку у Великому Місті» на ICTV, эксперт диджитал-проекта Нового канала «Что делать, если…», психолог и жена министра обороны Юлия Зорий .

Сергей Лиховида

Сергей Лиховида и его сын
Сергей Лиховида и его сын

«Учитывая, что в этом году отпали моря, заграницы и т.д., да и вообще переезды по Украине были не кстати, нашим любимым местом стал наш сад, где мы любили проводить время. Мы часто приглашали друзей, устраивали пикники, а несколько раз даже семейные фотосессии. Когда три года назад я делал этот сад, я надеялся, что он станет местом уюта для нашей семьи. И вот именно сейчас так оно и есть. Место, где можно спрятаться от всех проблем, место, где уютно, место, в которое хочется приглашать друзей.

Сергей Лиховида и его семья
Сергей Лиховида и его семья

Люблю наш сад и радуюсь, что у нас такое семейное гнездышко», - трогает воспоминаниями Сергей Лиховида, ведущий "Ранку у Великому Місті" на телеканале ICTV и ютуб-проекте «Разговор».

Егор Крутоголов

Для художественного руководителя "Дизель Студио" самым приятным воспоминанием лета стало появление концертов. В августе юмористы дали первые с начала войны концерты «Пока шутки есть, мы побеждаем» в поддержку ВСУ.

Сергей Кудимов

Сергей Кудимов
Сергей Кудимов

«Впервые показал сыну, где работает папа. Наш антистресс на фридоме, зарисовки из заделок», - вспоминает Сергей Кудимов, журналист Факты ICTV.

Сын Сергея Кудимова
Сын Сергея Кудимова

Виктория Сеник

Ведущая программы "Надзвичайні новини" Виктория Сеник этим летом впервые стала мамой.

Виктория Сеник
Виктория Сеник

«18.08.22 – самый счастливый день в нашей жизни! Мы стали родителями сладкого львенка», – поделилась щемящим воспоминанием звезда.

Юлия Сеник

В ведущей Факты ICTV этим летом самым ценным стали два воспоминания, связанные с самым дорогим – семьей. Звезда стала тетей и отыскала потерянный котенок.

Дочь Юлии Сеник с кошкой
Дочь Юлии Сеник с кошкой

«Мы живем в условиях войны, но жизнь продолжается. Жизнь побеждает там, где появляются дети. Самым приятным событием этого лета стало появление моего племянника. Я стала тётей. Говорят, что в трудные времена рождаются сильные личности, которые будут потом создавать новый этап развития Украины. Наш мальчик уже показывает свой характер. И я уверена, что он будет настоящим мужественным украинцем.

А еще в конце лета мы потеряли своего любимца котика-бенгала. Он скрылся со двора. Его не было 7 дней. Как мы только его не искали: объявления расклеили, не щадя ни одного столба. Разместила объявления во всех возможных местных группах в Фейсбуке. Предлагали вознаграждение. Всех соседей расспрашивали, каждый вечер, каждое утро ходили искали. И верили, что он к нам вернется! Дочь за ним так скучала, так плакала! И однажды соседка услышала мяуканье через несколько домов от нас. Мы начали кричать, он отозвался, сидел в туях. Ужасно голодный, испуганный, похудел, но нашелся. Радости не было предела!».

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий – одна из самых красивых и крепких пар в украинском шоу-бизнесе. Их семью часто называют образцовой. Особенно умиляют фотографии в Instagram, где можно увидеть все – счастливых Лилю и Андрея, их маленьких дочерей, похожих на принцесс, теплую уютную квартиру, красивый загородный дом с большой лужайкой и домашнего питомца – белую болонку породы бишон фризе, точь-в-точь как с Потапом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой