В Киевской области произошел вопиющий случай. Бывший участник одного из романтических телешоу жестоко убил свою девушку, вырезал сердце и женские органы, после чего похоронил в чемодане.

Убийцей оказался успешный адвокат, участник ток-шоу "Одруження наосліп". После того, как он жестоко расправился с девушкой и расчленил тело - по начам развозил останки по свалкам Обуховщины.

Сообщается, что руки и ноги девушки потрошитель сложил в дорожную сумку и выбросил в пруд.

Фото: Нацполиция

Девушку опознали чудом благодаря брендовому поатью.

"Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как после исчезновения женщины, несколько дней подряд мужчина выносил из дома подозрительные вещи и методически выбрасывал их в разные места, еще и пытался избежать камер видеонаблюдения. Во время обыска в доме подозреваемого в холодильнике нашли органы убитой женщины. Злоумышленник вырезал и заморозил язык, почку, матку и сердце погибшей.", - говорится в сообщении Национальной полиции.

Фото: Нацполиция

Фото: Нацполиция

Фото: Нацполиция

Фото: Нацполиция

Стоит отметить, что в комментариях к телешоу ещё тогда писали, что «парень похож на маньяка». К слову телеканал "1+1" после того, как стало известно о трагедии, удалил ролик в ютуб. Впрочем его успели перезалить:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой