История и 70-летней женщине всего за несколько часов облетела всю Украину. Впервые ее рассказали специалисты Первого медицинского объединения Львова.

Украину всколыхнула история 70-летней журналистки Татьяны Антонюк.

Татьяна Антонюк уезжала из Херсона. На блокпосте авто остановили россияне. Они хотели отобрать паспорт, но женщина принципиально отказалась, за что русские военные избили ее до полусмерти.

Татьяна Антонюк перенесла операцию.

Татьяну эвакуировали в больницу Святого Луки во Львове. У нее был сломан позвоночник. Также специалисты диагностировали сильные ушибы головы.

Врачи показали, как рашисты освободили от прав человека журналистку Татьяну Антонюк.

В больнице женщина перенесла операцию и, к счастью, уже идет на поправку.

"Операція минула успішно. Херсонка Тетяна вже підводиться з ліжка і налаштована рішуче. Каже: лікуватися довго не буде, адже відлежуватися нема часу – потрібно волонтерити! Ми бажаємо їй швидкого одужання і пишаємося такими сильними українськими жінками. Разом до перемоги!", - отмечают врачи.

Антонюк сейчас передвигается с большим трудом.

Редакция Clutch.ua выражает восхищение и желает Татьяне как можно скорее выписаться из больницы и принимать активное участие в приближении победы Украины!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Тело в синяках: в детсаду Ужгорода избили ребенка блогерши-переселенки из Харькова (ФОТО).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой