О том, что последователю Гитлера путину понадобилась срочная помощь медиков, сообщил Telegram-канал GeneralSVR, ссылаясь на своих инсайдеров.

Отметим, ранее ресурс часто писал о вещах, которые впоследствии подтверждались (именно там писали, что на Международный форум в Санкт-Петербурге пригласят "Талибан").

путин пригласил террористов на экономический форум в Санкт-Петербург.

По словам автора сообщения, президенту рф минувшей ночью стало плохо. Причин для ухудшения состояния здоровья, конечно, много. Сегодня диктатор явно не выспался:

"Президент России Владимир Путин не на шутку перепугал близких, охрану и прислугу. Ночью у Путина было кровотечение из носа, которое не могли остановить несколько минут. С окровавленной физиономией и одеждой Путин вызвал охрану и медиков, которые дежурят в резиденции, но перед этим он успел запачкать кровью постель и пол в спальне, а также полотенца и предметы в ванной комнате", - пишет канал.

Напомним, недавно появилась информация, что путин впал в кому после неудачной операции. По многочисленным сообщениям иностранных СМИ, в Кремле уже подготовлены двойники на случай смерти президента.

Также мы писали, что Названа новая "сакральная дата" кремлевского тирана в войне против Украины. Зная любовь путина к нумерологии, нам нужно готовиться беречь себя и близких в такие дни.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Любовница путина Кабаева засветила серьги, созданные потомком эмигрантов из Киева (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой