Роман Шептицкий уверяет – просчитать заранее и подготовиться к агрессивным действиям россии просто невозможно. У захватчиков нет никаких планов – они действуют хаотично и торопливо, а частые прилеты по Центральной, Западной и Северной Украине – это отвод внимания и банальная месть за их неудачу на Востоке и Юге нашей страны. Об этом серый маг сообщил в «Ранку з Україною».

Роман Шептицкий
Роман Шептицкий

«Могу описать только картину ближайших 3-х дней. Наиболее защищенным является запад Украины. Но могут быть «прилеты» во Львовской области, наблюдается напряжение в Ровенской и Волынской областях. Северное направление будет тоже пока под обстрелами, особенно Сумская и Черниговская области. Но все же самые ожесточенные, наступательные бои будут вестись в Херсонской и Запорожской областях. Ну и Восток Украины в наибольшей угрозе», – комментирует Роман Шептицкий.

Киевлянам, по прогнозам экстрасенса, тоже следует быть внимательными. Особенно «горячо» будет ночью – враг будет продолжать пускать ракеты, а возможно даже попытается прорваться на территорию сухопутно. Однако об успешности такого шага пока речь не идет.

Экстрасенс также добавил, что враг напуган и демотивирован. А оружие, которое на днях наконец-то поступит в Украину, может существенно изменить ход войны. Еще одним положительным моментом стало объяснение магом ситуации с состоянием путина.

«Надо разделять понятия «истинный путин» и «тот, кто исполняет его роль». Есть очень много информации о том, что истинного путина давно нет в живых. Возможно, он умер еще 8 лет назад, когда началось первое вторжение в Украину. Но даже если настоящий путин существует, энергия смерти от него чувствуется очень и очень четко. Его существование в этом мире приближается к концу. То же касается и его двойников. Мятеж и бунт против путина в россии активно нарастает. К сожалению, мы не будем знать всех нюансов, но совсем скоро ему придет конец. Есть надежда, что закончится все летом, особенно активно выпадает 8-ка, то есть уже в августе», – добавил экстрасенс.

Владимир Путин
Владимир Путин

Напомним, ранее мы писали о том, что на встрече владимира путина с журналистом "россии 1" все обратили внимание на странное поведение президента рф владимира путина. Кремлевский агрессор тяжело вздыхал и хватался за стол, что вызвало волну обсуждений в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой