Из-за проблем с обеспечением российские оккупанты снова начали есть собак. Об этом свидетельствует переписка одного из военных, которую перехватила СБУ.

"Все х*ево. Нас укры е*ут, как молодых. Собак едим, жрать нечего. Сегодня йорка ели. Йоркширского терьера",– пишет своему знакомому рашист, расположившийся на временно оккупированной территории Херсонщины.

По словам захватчика, у них нет продовольствия, потому что в армии отсутствует логистика, и продукты "просто не могут доставить".

Это резко контрастирует с "победной" картинкой, транслируемой на российском телевидении. Так что на удивленную ремарку друга, что в них СМИ "рисуют только победы", отвечает просто: "Пусть сюда идут и рисуют".

И чтобы разжиться продуктами, россиянин просит одолжить денег… Однако их не так легко нарисовать, как победы в телевизоре.

Впрочем, то же самое было и пару месяцев назад в Киевской области, когда орки голодали в то время, как военное руководство рф обещало россиянам, что вот-вот возьмет Киев.

Напомним, ранее мы писали, что Наталья Могилевская показала, как российская армия совершает преступления против человечества.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой